Для клиентов 8 (800) 500-25-57
Для покупателей 8 (800) 707-69-57
По вопросам заказов обращайтесь напрямую в магазины по контактам в квинтацииДля клиентов 8 (800) 500-25-57
Для покупателей 8 (800) 707-69-57
По вопросам заказов обращайтесь напрямую в магазины по контактам в квинтацииRobo.market становится конструктором: новые функции для управления бизнесом
04.07.202419 июля 2024 года прекращается поддержка Robo.market – сервис будет переведён на новую платформу, полноценный конструктор сайтов. На новой платформе будут доступны широкие возможности для продаж, аналитики, управления бизнес-процессами.
Возможности нового Robo.market:
-
встроенная система оплаты Robokassa;
-
встроенная CRM;
-
интеграция с доставкой Boxberry;
-
шаблоны сообщений, в том числе – для автоматизации отправки контента;
-
автоворонки;
-
сквозная аналитика.
Узнать подробности можно на этой странице.
Для тех, у кого есть магазин на Robo.market
Все магазины, размещённые на старой платформе, будут перенесены на новый Robo.market до 19 июля. Для комфортного переноса магазина на новую платформу достаточно связаться с менеджером. Или написать в Службу поддержки по почте или в Telegram.
Как будет происходить переход?
-
Вы связываетесь с нами любым удобным способом.
-
Мы переносим магазин своими силами за 1 день.
-
Получаем ваше подтверждение для публикации. Можно продавать!
Для тех, кто не продавал на старом Robo.market